Союз организаций безопасности Абсолют

crm@ohranarb.ruг.Уфа, ул.М.Рыльского, д.12

Кубок РБ по Мотокроссу

26 сентября на трассе «Баланово» состоялись соревнования по мотокроссу за Кубок Республики Башкортостан. СОБ Абсолют  тоже поучаствовали в данном мероприятии, но не как участники – мотогонщики, а как защитники порядка. 


На одной из самых сложных мотокроссовых трасс в регионе, встретились  120 участников-мотогонщиков из городов республики, а также Магнитогорска, Оренбурга и Новотроицка. В классе до 65 кубических сантиметров соревновались юные спортсмены в возрасте от 8 до 12 лет включительно; в классе до 85 куб.см – от 11 до 14 лет; до 125 куб.см – от 13 до 18 лет, в классе «Открытый 1» - от 13 до 18 лет; «Открытый 2» - от 15 лет и старше. Кроме того, Кубок Башкортостана разыгран и среди ветеранов в двух возрастных категориях: от 35 до 45 лет, от 45 и старше.
В каждом классе состоялось по два заезда, и по сумме полученных в них, в зависимости от занятого места, очков определены итоги соревнований, названы победители и призеры.


Мероприятие прошло ярко, зрелищно, с ревом моторов, крутыми виражами и дальними прыжками. Одновременно с этим мотокросс прошел спокойно и без происшествий, под пристальным взглядом охранников СОБ Абсолют, которые знают и умеют выполнять свою работу!


Нужна охрана массового мероприятия? Обратитесь в СОБ Абсолют!

Опубликовано: 29 Сентября 2020